Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Ездовые породы!!!


Ездовые породы!!!

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Все-таки самоеды очень улыбчивые собаки!

0

32

Anna написал(а):

А где соревнования ходят? Можно ссылочку на рассписание (график проведения).

Пожалуйста, вот, смотрите:
http://husky.forum.ru/index.php?board=4.0
Соревнования проводятся в основном в Москве, подмосковье. В этом году питерцы вплотную подошли к ездовому спорту (и очень даже успешно!!!)
Вот ссылка к ним:
Форум РОО КФЕС СПб: http://dogsport.spb.ru/forum/
Е-mail РОО КФЕС СПб: kfec@dogsport.spb.ru

+1

33

podkova-r написал(а):

спасибо за очень интересные фото!!! А с пинчерами не учавствуют?   они тоже скоростные

Да ради Бога, podkova-r, пожалуйста!!! Я сама иногда начинаю просматривать фотки, вспоминаю эти моменты, самой интересноооо....
А с пинчером - не пробовали аджилити? Я видела, это здОрово!!!

0

34

Masha_Rz написал(а):

Очень хочется посмотреть в живую!!!

Дак, энто, милости просим! Ну, или на выставках! Форум-форумом, а живое общение ничто не заменит! Всегда рады новым знакомым - и сам узнаёшь что-то и своим опытом делишься.

0

35

ЦЕНЗ написал(а):

Все-таки самоеды очень улыбчивые собаки!

Ага, ага!
Это - фирменное, самоедское! Даже в стандарте породы есть такое: "Общее впечатление. Среднего размера, элегантный, белый арктический шпиц. Во внешнем облике ощущается мощь, выносливость, шарм, мягкость, достоинство и самоуверенность. Выражение так называемой "самоедской улыбки" создается сочетанием формы глаз, их расположением и немного загибающимися вверх углами рта. Пол должен быть ясно выражен." Краааайне редко встречаются самоеды, у которых нет такого выражения лица (всё равно у всех разное), и это сразу отмечают в описании!

0

36

Мила написал(а):

Да ради Бога, podkova-r, пожалуйста!!! Я сама иногда начинаю просматривать фотки, вспоминаю эти моменты, самой интересноооо....
А с пинчером - не пробовали аджилити? Я видела, это здОрово!!!

:) Аджилити это наша мечта, но в Рязани аджилити нет :( А так у нас заводчица с пинчерями аджилити занимается, Шерина Баушка чемпион Украины, Белорусии и вроде России.

0

37

podkova-r написал(а):

но в Рязани аджилити нет

Ну так Вы будете первыми!
А на площадках собачьих нету хоть каких снарядов, препятствий (если, ессесно, у Вас есть поблизости площадка)? Или у служебников. А вот в Туле я видела, есть такой стадион - пожарных и МЧС, там есть какие-то препятствия. В Рязани такого нету?

0

38

Мы летом на ОКД ЗКС пойдем :D

0

39

Мила написал(а):

В Рязани такого нету?

В Рязани есть площадки, но с препятствиями для аджилити [взломанный сайт] 

podkova-r написал(а):

Мы летом на ОКД ЗКС пойдем

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я представила, особенно ЗКС.....Шери и фигурант

0

40

Masha_Rz написал(а):

В Рязани есть площадки, но с препятствиями для аджилити

А podkova-r говорит нету... А хде? Мы можа тож приобщимся, если время будет. Самоеды тоже участвуют в аджилити, у нас приятельница, в Н.-Новгороде, она занимается со своим пацанёнком. Даже места занимают.

Masha_Rz написал(а):

Я представила, особенно ЗКС.....Шери и фигурант

Хм, а может, зря сметётесь! Вот как глянет малышка Шери таким взглядом, как на аватарке, на энтого ряженного, тот и сам сдастся.
Это вот нам, улыбчивым, хоть ЗКС, хоть ЗГС - мы ж всех залижем до смерти и без всяких курсов! Это ж собака-лизун!

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Ездовые породы!!!