Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Ездовые породы!!!


Ездовые породы!!!

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Мила написал(а):

Вот как глянет малышка Шери таким взглядом, как на аватарке, на энтого ряженного, тот и сам сдастся.

Я в Шери и не сомневаюсь! [взломанный сайт]

0

42

В Рязани хорошо оборудованных площадок нет..Увы....А вот насчет МЧС ))))) идейка не плохая...Знаю,что во многих городах при МЧС есть спец.группы занимающиеся с собаками на поиск людей.Для этого мероприятия территория с искуственными завалами,ямами,и соответственно классическое оборудование(бум,лестница и т.д.) для полной отработки ОКД.Причем в этих группах прекрасно работают как крупняк,так и мелочевка.Мелкие даже больше ценятся своей проходимостью!

0

43

А в ИКЕЕ говорят, продаются тоннельчики! Бывают маленькие и большие.

+1

44

Спасибо, это интересно, детские наверное? :)

0

45

Я сама не видела, говорят, для собак и кошек - маленькие и большие. Видимо, большие - для собак, маленькие - для кошек, т.к. маленькие можно использовать для щенков (говорили про самоедов), чтобы развивались.

0

46

Мила написал(а):

Я сама не видела, говорят, для собак и кошек - маленькие и большие. Видимо, большие - для собак, маленькие - для кошек, т.к. маленькие можно использовать для щенков (говорили про самоедов), чтобы развивались.

Спасибо, надо будет доехать :)

0

47

А мы, а мы!!! Мы на гооонки ездили!!!!

http://s57.radikal.ru/i156/0902/89/045ae62e9290.jpg

0

48

Здорово!!!!Мой Рэм вам завидует :cool: Ну ничего,а мы сегодня снаряжение только заказали =)))Возьмете нас к себе в упряжку? :flag:

0

49

ulgrem написал(а):

Возьмете нас к себе в упряжку?

А приезжайте!!! Вот съездиете ещё в Ромашково, посмотрите что там и как - и к нам, на тренировки!

0

50

Мила, какое фото икарное!!! :flag:  :cool:

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Ездовые породы!!!