Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Бриар - французская овчарка :)


Бриар - французская овчарка :)

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

podkova-r написал(а):

vsin, спасибо

Всегда пожалуйсто [взломанный сайт]

0

12

Маша молодец!!! [взломанный сайт]

0

13

На самом деле собака потрясающая по уму и темпераменту.Это споокойная,общительная дружелюбная собака на улице и серьезный охранник дома.Суки этой породы,как правило,не гавкают,а лают с подвыванием.Очень заботливые мамы,причем, как для щенков, так и для детей.Могу ошибаться, но,по-моему, в мурманске хозяева  бриаров устроили детский сад на дому,деток оставляют на попечение сук, и на работу.Они не ренивы,легко уживаются с другими животными.
это папитошки, ходят везде за хозяином.
Обладают потрясающей памятью,помнят название всех игрушек в доме и приносят именно то, что ты просишь.Помнят про кошку,которая утром залезла на дерево и повторяют этот подвиг,правда потом снимать приходится.Помощники по дому,когда мы делали ремонт,Маруся была незаменима-Отнеси кисточку Стасу,отнесла и пришла еще,что нести дальше?Сами собираемся на выставки-складываем расчески и все причиндалы в оранжевый рюкзак,даже подстилку пытались упихать,но не получилось.
Собака,которая не спит на постели,ей жарко.
Бриар-это собака,щенок которого не грызет,когда меняются зубы,грызет потом в 1.5 года от нечего делать,но в этом возрасте не стыдно дать по жопе.
запомните,если на вашу собаку бежит бриар,то чаще всего мы бежим играть.Дерутся очень редко и,чаще кобели,суки стараются уйти от конфликта.
Самое страшное наказание для  бриара, когда на него не обращают внимания.

+1

14

podkova-r написал(а):

Без стоячих ушек вид совсем другой у собаки получается

первая моя соба была Бриаром, мы не купировали ушки, и вот что у нас получилось, правдо сделайте скидку на то что ей на фотографии 12лет, после пироплазмоза, но вид, на мой взгляд, более симпатичный чем с куп. ушками.

http://s54.radikal.ru/i146/0809/dc/95a388169876.jpg

Отредактировано vsin (2008-09-25 21:24:11)

0

15

фото с телефона простите за качество

0

16

собачки просто супер, лучшей пароды я не встречала

0

17

Ну на вкус и цвет как говорится ;)

0

18

podkova-r написал(а):

Ну на вкус и цвет как говорится

Это точно
16 лет назад в Рязани не так много было представителей этой пароды, может мы и купировали бы ушки, но жалко очень малышку было. А если вы о пароде, то извеняюсь, я говорила о себе. Сейчас у нас НО, просто по темпераменту мне больше подходит Бриар, может я не правильно сужу, у меня не так много опыта.

Отредактировано vsin (2008-09-25 21:45:59)

0

19

Для каждого владельца его собака самая любимая,самая красивая,самая умная ...Разве не так? И порода здесь не имеет никакого значения.В любой породе при желании можно найти как положительные,так и отрицательные черты. [взломанный сайт]

0

20

Ирина и таксики написал(а):

Для каждого владельца его собака самая любимая,самая красивая,самая умная ...Разве не так? И порода здесь не имеет никакого значения.В любой породе при желании можно найти как положительные,так и отрицательные черты

нет, нет, я не чего не хочу сказать плохого про другие породы, я просто хотела сказать что сравнивая для себя, я поняла что именно это парода мне близка. Извените если кого-то я не нароком обидела я нехотела :dontknow:

Отредактировано vsin (2008-09-25 21:58:57)

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Бриар - французская овчарка :)