Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Товары для животных » снаряжение для ездового спорта


снаряжение для ездового спорта

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

ulgrem
А нет вариантов, как выглядит поводок?

0

12

Masha_Rz написал(а):

А нет вариантов, как выглядит поводок?

Вот все что на сайте,я сама больше ничего не знаю,но уже точно определилась,что буду там заказывать алык.Давайте я когда приеду туда,посмотрю,сфотографирую и вам покажу,а вы уже определитесь,что вам нужно,хорошо

0

13

ulgrem написал(а):

Давайте я когда приеду туда,посмотрю,сфотографирую и вам покажу,а вы уже определитесь,что вам нужно,хорошо

С ошейниками мы точно определились! Вечером скажу все размеры!

0

14

ulgrem написал(а):

сфотографирую и вам покажу,а вы уже определитесь,что вам нужно

отлично!!!! :cool:

0

15

ulgrem
Катя мы опоздали с заказом??? [взломанный сайт] 
Если нет, то вот наши размеры ошейников:
1.в самой узкой части шеи - 53 и в самой широкой части шеи - 56
2.в самой узкой части шеи - 51, в самой широкой - 56
3.в самой узкой - 47, в самой широкой - 53

у все трёх ошейников:
цвет строп - 2
цвет ткани - 15

0

16

Masha_Rz ,нет,не опоздали!!!Я даже еще в Рязане =))) Завтра еду в Москву только и то,за снаряжением поеду только на следующие выходные,не раньше :yep:

А вот жетончики-адрессники пока вообще можете заказывать без ограничения времени,я когда пойду в магазин,еще отпишусь предварительно!!!

0

17

Кстати,обратите внимание,что стропы 4 и 8- светоотражающие,а остальные,вроде,простые!!!

0

18

Перемещаю тему в Товары для животных!!!

0

19

Значит так,сегодня ездили заказали себе снарягу!!!В общем все как на картинках на сайте,ничего нового мы не узнали,по-этому даже ничего фотографировать не стала,кто хочет,могу еще заказать!!!
Masha_Rz ,еще раз,ваш заказ в силе????Если да,то по почте или позвоню Анастасии и она для вас сделает!!!

0

20

ulgrem
Катя наш заказ в силе!!!

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Товары для животных » снаряжение для ездового спорта