Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Услуги хендлера


Услуги хендлера

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

http://i015.radikal.ru/0803/87/05d544291513.jpg

+1

2

Объявляется набор собак для занятий ринговой дрессурой!!!

+2

3

Девочка симпатичная, только угрюмая какая-то! Не улыбается .    А  у неё есть образование, что бы группу набирать?   Ведь каждая порода имеет свою особенность в показе. И не зная этого собаку можно "загубить".

0

4

Лама под образованием вы корочку имеете ввиду?!  Есть очень неплохой опыт, которым довольны. Занимаюсь конечно не совсеми породами! Заканчивала вот эти курсы http://www.tophandler.ru/

0

5

Лама
Благодаря этой девочке, точнее Ане моя собака была призёром не одной монопородки, призёром не одного беста, закрыла Юного и взрослого Чемпиона России! :)  И я думаю не каждый в нашем городе сможет показать собаку, так как Аня! :cool:

0

6

И вовсе даже Анечка и ни какая не угрюмая!Для того чтобы делать какие-то выводы,нужно для начала хотя бы пообщаться,а то что она не улыбается,так это фотки такие,человек на работе сосредоточен!Анечка очень милый и хороший человечек,с которым очень приятно общаться!

+2

7

Инди написал(а):

И вовсе даже Анечка и ни какая не угрюмая!Для того чтобы делать какие-то выводы,нужно для начала хотя бы пообщаться,а то что она не улыбается,так это фотки такие,человек на работе сосредоточен!Анечка очень милый и хороший человечек,с которым очень приятно общаться!

+1 !!!!!!!! :cool:  :yep:

0

8

Да, и мои собаки с ней выигрывают много. У меня лабрадоры.

Анют, а может в летнее время наладить выезд за границу с собаковозами, как Ломохова Вкусю брала, во было бы здорово!! Я бы тебя Бизей наградила, Наташа бы Боссом , конечно,  компашка ещё та  :D , но подумай, правда!! И Фике подрастет скоро!!

0

9

Labryberry
Татьяна, я не против!!!!

0

10

Нас с собой возьмёте? :question:

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Услуги хендлера