Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Услуги хендлера


Услуги хендлера

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Ирина и таксики написал(а):

Лаки,поправляйтесь,

Спасибо.

0

22

Лаки
Перелом)))) Выставлять даже и не думай сама!Тем более в положении.Выставлять когда ????  9 или 30 августа?Выход найдется!Заняться собакой конечно надо в самое ближайшее время.Что нибудь придумается.

0

23

ЦЕНЗ написал(а):

Тем более в положении

Из положения я уже вышла почти 10 мея.назад,сейчас я прлсто с переломом.Если есть возможность позаниматься с ней,я буду очень признательна.Могла бы отказаться от похода на выставку,но...так хочется.Тем более что с Лаки давно уже не ходили в связи с моей беременностью,а тут такая возможность.Вся родня в один голос-НИКАКОЙ ВЫСТАВКИ!!!Одна надежда на чью-то помошь.Заврта в травмпункт...что там скажут.Думаю до 9-го ничего у меня не срастется. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Знаю что Анна хендлер,но ее 9-го на выставке не будет.Ведь так?
Если кто займется бебиком,напишите в личку или тут в теме.

0

24

В личке.

0

25

Сегодня ездила на снимок.Нога не сломана,только трещина на пальце.Но без гипа все обошлось.Пью таблеточки волшебные и боль проходит.На выставку пойду сама,только все-таки позаниматься с Дорой нужно.Я в полную силу сейчас не могу.

0

26

Лаки, как хорошо что перелома нет, но все равно лечитесь, выздоравливайте скорей. 9 меня не будет, а так бы с радостью вам помогла)))

0

27

Лаки, хорошо, что перелома нет. Но трещина - это тоже серьезно. Особенно не расслабляйтесь, отнеситесь к лечению ответственно! Желаю Вам поскорее выздороветь. [взломанный сайт]

0

28

Лаки
как Ваша нога.
Ежели все нормально то никого не слушайте,делайте.что подсказывает Вам сердце.я на выставки таскалась до 9 месяца беременности,и потом ездила. и ничего,нормально,а родные они всегда переживать будут.
Вот Анны не будет это плохо...
Сама подумываю в бебиках дочку Индиркину записать.Но пока еще не знаю,а оченно хочется.

0

29

Ой,Девочки,большущее вам  :love: всем спасибо.Я думаю все хорошо будет.Только панику навела.Но с Дорой в самом начале бросать не хотелось.Вот я просила помощи.А у нас совсем не хуже,чем в Туле.Я убедилась.

0

30

Лаки

Выздоравливайте.Если что,обращайтесь :flag:

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Услуги хендлера