Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Продажа щенков и собак » Сибирский Хаски.Щенки!!!


Сибирский Хаски.Щенки!!!

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Лаки,можно еще дать обьяву в наши газеты со ссылкой на эту страницу на нашем сайте,тогда потенциальные клиенты могут ознакомитьсмя с этой породой и этими детьми поближе.

0

12

Спасибо за совет.А в какую газету?Если чесно то кроме постояльцев на форум мало кто заходи.Или я ошибаюсь.В ярмарку давала объяву.Звонят,но хотят за 3 копеечки и с бумажами.

0

13

Ну вот так в Рязани-хотят за копейку канарейку [взломанный сайт]  ,чтобы пела и не ела...

0

14

Не ошибаешься...В основном на сайт заходят те,у кого уже есть собаки.В Ярмарку или Из рук в руки.Но наверное лучше дойти в редакции и дать ссылку точно,а то по телефону могут неправильно занести в базу обьяв.
А то,что хотят дешево,это нормальное явление....Увы..

0

15

Ирина и таксики написал(а):

Ну вот так в Рязани-хотят за копейку канарейку   ,чтобы пела и не ела...

да уж,и не только в Рязани!!!А щенки и так не дорогие,вон в Питере дешевле 35 не продают и еще не понятно,что за щенки

0

16

Да я бы сказала,что в этом вопросе Рязань-впереди планеты всей! [взломанный сайт]

0

17

Объявления в Ярмарку можно через интернет подавать и ссылку таквставлять удобней :)

0

18

Классные детишки [взломанный сайт] 

Лаки написал(а):

№4черно-белый кареглазый

мне вот этот понравился [взломанный сайт] 
Хороший и любящих им хозяев!

0

19

Masha_Rz написал(а):

Классные детишки   

Лаки написал(а):
№4черно-белый кареглазыймне вот этот понравился   
Хороший и любящих им хозяев

А его уже купили.Он будет жить в Ульяновске вместе с девочкой из моего помета,который ожидается в декабре.

0

20

Сколько щенков на продажу осталось? Самых самых им хозяев :)

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Продажа щенков и собак » Сибирский Хаски.Щенки!!!