Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » А где Рязанские Шпицы?


А где Рязанские Шпицы?

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Кто общается со шпицеводами Рязани?Хочу пообщатся с хозяевами и их друзьями.Мне интересна эта порода.Дочурка хочет хендлерить,но пока никак не осилим покупку.На кобеля хватат,а хотца суку [взломанный сайт]  А они чегойто неприступные такие.

0

2

Лаки
Была тут одна девушка со шпицем, но она сбежала от нас [взломанный сайт]  Знаю, что в Рязани есть у Анисимовой Ольги Владимировны шпицы!

0

3

B Туле есть хорошие шпицы. Да и цены думаю реальные.

0

4

Анна,я им звонила по поводу щенка.У них есть помет,жду когда подростут.Они к нам на выставки приезжают?Сейчас из Москвы еду,мне щеночка обещались из Венгрии привезти.А в Рязани я с одной заводчицей беседовала,так она сук всех себе оставила.А мы девочку хотим.

0

5

В Рязани  много шпицев,достаточно хорошего уровня и малых,и карликов,и померанцев.Но львиная доля сидит дома на диване(люди брали для души,для себя маленькую собачку с импозантной внешностью(большинство из них -кобели)).
Порода на данный момент модная,ее продолжают раскручивать,соответственно цены на них не малые.Хороший (не супер,а хороший) стоит от 20-25 тыс.р.,Отличный (не супер,а отличный) от 40 тыс.Это кобели,про сук лучше помолчу.Но ЦЕНА должна соответствовать КАЧЕСТВУ.А с качеством у нас как всегда напряженка.Спрос идет ,размножение поставленно на поток,поэтому купив ПОМЕРАНЦА можно благополучно стать владельцем Карлика или Малого,так как собачка почему-то выросла.Расщепление это в порядке вещей,но померанцы то стоят дороже.Многие приобретают эту породу ,что-бы заработать на ней.Это не для кого не секрет.Но и предосудительного в этом тоже ничего нет.В конце концов никто из нас своих щенков не дарит,мы их все продаем.

А для хендлинга не думаю что эта порода подойдет.У хаски больше шансов показать себя в ринге,и побороться за бест.Из мелких пород много шансов покорить эксперта у пуделя,терьерной группы.НО ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.С ним никто не обязан считатся.

Отредактировано ЦЕНЗ (2008-06-10 23:14:52)

0

6

ЦЕНЗ написал(а):

В Рязани  много шпицев

в данный момент на продажу сук нет.

ЦЕНЗ написал(а):

Многие приобретают эту породу ,что-бы заработать на ней.Это не для кого не секрет.Но и предосудительного в этом тоже ничего нет.В конце концов никто из нас своих щенков не дарит,мы их все продаем.

Согласна,я и беру девочку.Хаски -порода поулярная сейчас и меня все устраивает,но...

ЦЕНЗ написал(а):

А для хендлинга не думаю что эта порода подойдет.У хаски больше шансов показать себя в ринге,и побороться за бест.

С этим я тоже не спорю,но девочке 8 лет и худа как тросточка.Все мои собаки ее УПРУТ за ринг.В августе иду на выставку с двумя бэбиками и одног дам дочке.Но хасята быстро ростут,а дочурка нет.Возмржно мало что из это хендлинга выйдет,но пусть пробует и занимается.Если у самих ничего не получится,пойдет на курсы.Мне нужно чем-то занимать дете.

0

7

Лаки
думаю ваша девочка и с хасями справиться))))) Было бы желание....

0

8

Со стороны шикарно смотрелось-бы:Ребенок работает с хаски.Это круто!!!

0

9

ЦЕНЗ написал(а):

Со стороны шикарно смотрелось-бы:Ребенок работает с хаски.Это круто!!!

Это точно!!  [взломанный сайт]   но со шпицем тоже хорошо [взломанный сайт]

0

10

Лаки
зайдите по ссылочки http://www.belstok-ru.narod.ru/handler.htm

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » А где Рязанские Шпицы?