Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » А где Рязанские Шпицы?


А где Рязанские Шпицы?

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

АННА,спасибо за ссылочку,нам тоже было интересно посмотреть,но девочка с хаски кажется несколько расслабилась.Но все равно молодец.

0

12

Анна,я не спорю,что справится можно.Я ей сейчас доверяю щенка и если они сработаются,то я только рада буду.Но выставочная у меня собака пока одна,а она с 4 мес. тянет велик.Если я до нее и могу достучатся,то дочу она больше катать привыкла.У Белова собаки со щенного возраста в ринговке и не удевительно,что девочка с ними справляется.Просто выпустить Камилу в ринг с Лаки и будь что будет?А я знаю ЧТО будет. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Ну для начала всё равно тогда лучше вашей девочки позаниматься с опытной собакой это бесспорно (и я думаю такую собаку вы сможете найти, свою для занятий могу дать). Но это для начала. А потом пускай с щенком занимаеться, занимаеться и еще раз занимаеться и всё получится.

0

14

Думаю,что собака любой породы,крупной или мелкой,если она планируется для выставок,должна знакомиться с азами ринг- дрессуры как можно раньше, еще с беби-возраста.Мелкая собака,не знающая этого,хлопот в ринге может доставить не меньше,поверьте...А как шоу-собакам педпочтение отдают в основном крупным породам.

0

15

Спасибо за советы и предложения!Насчет попробовать с вашей собачкой,Анна,мы подумаем.Может действительно поможет.
Сегодня мы связались с Тульским питомником и вот что нам прислали на мыло
http://i031.radikal.ru/0806/f1/50229aa33439t.jpg
http://i031.radikal.ru/0806/9e/1b84f857f631t.jpg
[взломанный сайт] 
Такое умиление.

0

16

Черный хорош в стойке,хороший выход шеи.Очень хорошо одет.У рыженького кажется чуть коротковата шея,хорошие углы,но по моему чуть коротковата голень.Мнение субъективное,так как собаку в любом случае надо *видеть* живьем.Кажется это карлики?
Чей питомник?
В любом случае очаровашки!!! [взломанный сайт]

0

17

Детки очень хороши!!! Хотя на мой взгляд для шоу я бы выбрала черненького детенка. Более гармоничный,красивый верх.Более правильные задние.Сужу только по фото.Зато,думаю,черные шпицы пользуются меньшим спросом...Или не права? [взломанный сайт]

0

18

Такие сладенькие пупсики!!! [взломанный сайт]   Мне чёрный тоже больше понравился!  [взломанный сайт]

0

19

Не всегда,но достаточно часто у шпицев черного окраса после щенячей линьки,шерсть не такая густая и набитая,как у рыжих.А вообще все зависит от наследственности.
Черный просто более удачно стоит в стойке.НАДО смотреть ЖИВЬЕМ.

0

20

ЦЕНЗ написал(а):

НАДО смотреть ЖИВЬЕМ

Это точно! У меня один раз так и было, щенка выбирали по фоткам, в итоге приехали за одной сукой, а забрали другую.

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » А где Рязанские Шпицы?