Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » А где Рязанские Шпицы?


А где Рязанские Шпицы?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Спасибо.Некси и правда очень всех радуют,а Янка немного лысовата.Хотя я видела щенков с первого помета,она дубль помет, так шерсти очень много.Но они крупненькие 27-28см.Я думала она будет такая же ,но дубль не удался  o.O  Моя подруга взяла себе суку,та тоже низкая 24см и тоже лысовата.

Кобеля сейчас новых фоток нет,но он так набит пухом,прям ватный какой-то. Надеюсь понятно выражаюсь,а то я не шпицевод.

0

82

овчарка-фокс
красотулечки)  а почему вы не любите шпицев?:)

0

83

не конкретно шпицев,я не люблю ухаживать за шерстью и в следствии этого не очень к длинношерстным собакам.А так очень люблю смотреть когда они у кого-то ,особенно начесанные и ухоженные. Я так же не лю йорков ,пекинесов,шит-цу и т.д.

0

84

овчарка-фокс
аа.....понятно!)) А я вот наоборот релаксирую, когда за шерсткой своего ухаживаю) хотя не могу сказать, что очень много сил прикладываю) А вот к остальным мелким породам я тоже немного безразлична, как и вы:(
А где шпицики в Рязани живут? Мы любим общаться со шпицами!)

0

85

Варские ,за рекой.Правда это не совсем Рязань.

0

86

овчарка-фокс
да...далековато((

0

87

Вот этот песик такой смешнючий .Это он на первой выставке.Его купила моя знакомая в питомнике Каскад Грез

0

88

овчарка-фокс
из каскада грез очень хороший питомник, ваша знакомая знает толк в шпицах!;)

0

89

Ну-у.Я никогда по названию не сужу.Есть раскрученные известные питомники.есть неизвестные.И хорошие собаки есть и там и там, но г...на везде хватает.

Маленьким этот кобелек был классный,но потом он себя перерос это во первых.Во вторых она брала его как карлика по цене карлика,А он стал малым 24см.Кому он теперь нужен, ни одна сука не пойдет вязаться.  У нее он второй, и брала специально для выставок и вязок. Первый ее кобель для души с доками СКОР и плоховат по оброслости,то же крупный. Вообщем птичка "обломинго" видать пролетала,когда она щена выбирала.

Отредактировано овчарка-фокс (2009-03-07 17:55:20)

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » А где Рязанские Шпицы?