Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Зоомагазины!


Зоомагазины!

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Подскажите пожалуйста,есть ли в Рязани хорошие магазины зоотоваров или супер маркеты для животных???Такие,в которых есть все! :shine:

0

2

Зоомаркет * 4-ЛАПЫ* на Татарской и в Канищево телефон-90-71-69.
ЗООВЕТМАРКЕТ на ул. Маяковская (рядом с Центр.рынком. тел.24-69-97
Кое-что можно приобрести в Ветаптеке на остановке Дом Художника тел.27-22-36

+2

3

ЦЕНЗ,спасибо большое!!!!

0

4

Вот ссылка на тему "зоотовары" по Рязани:

Зоотовары

ПС. "4 лапы" открылся и на Крупской, чему я очень и очень рада!

Отредактировано Natali (2008-07-25 20:08:00)

+1

5

Катя,я на Татарской  в "4Лапы"была на прошлой неделе.Есть ВСЕ,на Московском тоже,но ассортимент меньше.Корма даже домой доставляют.
Кстати,кто кормит собак кормом Брекис?Мне интересно мнение о нем.

Отредактировано Лаки (2008-07-26 20:14:39)

0

6

Брекес-корм неплохой,по качеству - для людей среднего достатка(то-есть НЕ ПРЕМИУМ класс)
Предпочтителен для собак среднего и крупного размера.Конкуренты распостроняют слух,что он -аллергенен.Здесь вопрос спорный.Все корма среднего класса могут вызвать аллергию у собаки-ЕСЛИ САМА СОБАКА СКЛОННА К АЛЛЕРГИИ.
Одно то,что он производства Испании уже ПЛЮС.Корма  российского производства оставляют желать лучшего.Возможно на данный момент исключение -корм-НАША МАРКА.

+1

7

Natali написал(а):

"4 лапы" открылся и на Крупской,

Да он там уже сто лет :D  Я работаю рядом ;)

Про Брекис слышала только хорошее, но сами его не кушаем :)

Отредактировано podkova-r (2008-07-29 12:54:14)

0

8

Да он там уже сто лет   Я работаю рядом

А я живу. :) Просто не по всем ссылкам о зоомагазинах в Рязани он есть, вот и сказала "открылся".

Брекис пришлось один раз взять пару кг (ничего другого не было), съели нормально.

0

9

Вот кто Ьрекисом кормит :)

Лена и Старки написал(а):

мы Брекис (Испания)

Лена и Старки написал(а):

Пишется он - Brekkies (Испания) , корм новый, качество тоже отличное, не знаю какое оно дальше будет, до этого кушали Про Пак, аллергии на новый корм нет, кушает хорошо, не дорогой, шерсть блестит как брюлик, своих щенков тоже на нём кормила, только щенячьем и большинство моих сидят на нём. В мешке 20 кг, продаётся в "4 лапах"

0

10

А мы свое большое семейство афганов(2 взрослых и пять щенков) кормим только натуральным- гречка , мясо, молоко, печенье, булочки, творог. А сухой корм в перерыве между кормлениями, если захотят покушать.

Отредактировано Людмила (2008-08-08 14:26:37)

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Зоомагазины!