Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Ваши вопросы » Специалисты по фотографии


Специалисты по фотографии

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Девчонки! У нас на форуме ведь есть спецы по фото, подскажите. У меня много фотографий с простого фотика, хотелось бы иметь их в цифровом виде. Перегоняют же фильмы с пленок на диски. Нельзя ли сделать то же самое с фотками с пленки и, если можно, то где?

0

2

Можно хоть дома, при наличии сканера :)

0

3

Даш, у меня нет сканера, да и сомневаюсь, что я проделала бы эту операцию самостоятельно. Я - еще тот компьютерщик.
А в фотомагазинах это делают?

0

4

Делают все, но мне кажется не дешего это стоит, я бы сама с удовольствием помогла, но у меня дома сканера нет, а на работе сломался :(

Варианты есть:
- найти у кого из знакомых сканер есть, как сканировать объясню.
- купить сканер, сейчас можно за 1000рэ новый , а бу ещё дешевле :)

0

5

Даша, огромное спасибо за консультацию! Продумаю оба варианта. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

- купить сканер, сейчас можно за 1000рэ новый , а бу ещё дешевле

Я думаю, уже сейчас есть дешевле. Я свой за 1200 брала 4 года назад.

0

7

Natali, спасибо за консультацию.  [взломанный сайт]

0

8

Другой вопрос, что просто отсканить фото это одно, но потом их нужно будет редактировать в фотошопе, яркость, насыщенность, контрастность и т.д. ;)

0

9

Вот это уже точно мне не по зубам! Наверное, придется отказаться от этой идеи, а жаль. Очень неплохие фотки и кошки и собаки есть, хотела показать их на форуме, а, видно, не судьба...  :'(
Ну, да ладно. Может быть, другие получатся!  :nope:

0

10

Ну и зря отказались, хорошие фотки надо показывать! :)

Вы их отсканируйте, а обработать мы поможем ;)

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Ваши вопросы » Специалисты по фотографии