Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Подскажите к кому обратиться


Подскажите к кому обратиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос такой: нам нужен инструктор по ОКД, ЗКС для занятий с НО, возраст 2 года, начальный курс послушания прошли,  хочется опытного инструктора, но по разумным ценам. (просто сильно дорогого мы не по тянем в ближайшее время)

Отредактировано vsin (2008-09-18 18:37:40)

0

2

vsin  С правом выдачи диплома по ОКД (после сдачи) кажется только Максимова Ольга Алексеевна т.32-35-05.Вообще-то в городе есть ещё инструктора,и логично предположить,что возможен вариант после их дрессуры сдать экзамен у Максимовой....
По этому вопросу попробуйте проконсультироваться у Masha_Rz.....

0

3

В принцепе диплом мне не очень то и нужен, главное результат.
Мы занимались у нее послушкой, но она вроде занимается с щенками? На той площадке занимается еще другой инструктор, Дорафеев кажется, извеняюсь если фамилию написала не правильно, хотелось бы узнать какие отзывы про него, за телефон спасибо, а то я потеряла. Просто у меня возникли проблемы со здоровьем и мне нужно четкое послушание, т.к. силой ее мне не удержать. У нее поставлены несколько команд, но мне хочется лучшего их исполнения.

Отредактировано vsin (2008-09-18 17:30:51)

0

4

ЦЕНЗ написал(а):

возможен вариант после их дрессуры сдать экзамен у Максимовой....

Слышала, что не возможно, но утверждать не буду, сама у Ольги Алексеевне не спрашивала

0

5

vsin
Мирошин Сергей Ефимович 44-12-67

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Подскажите к кому обратиться