Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Дрессировка


Дрессировка

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

пренесла сюда

0

2

А если можно, я тоже перенесу свой вопрос сюда [взломанный сайт]  Нам  нужен инструктор,с опытом, по ЗКС и ОКД, по разумным ценам. просто не знаю может есть инструктора по аджилити и обиденсу и какие требования к собе.
у нас НО 2 года, прошли только послушку(по сем обст.)

0

3

vsin
Попробуйте позвонить т.8-920-966-37-56.Там только индивидуалка,рассценки не знаю,без дипломов,но школа ростовская.

0

4

ЦЕНЗ написал(а):

Попробуйте позвонить т.8-920-966-37-56.Там только индивидуалка,рассценки не знаю,без дипломов,но школа ростовская.

Спасибо  [взломанный сайт]

0

5

Я бы аджилити тоже с удовольствием бы позанималась с собакой... [взломанный сайт]

0

6

Насколько знаю-курсов аджилити у нас  нет.По спортивному каналу ТВ смотришь и дух захватывает.Жаль,что ни один из клубов не заинтересован в этом.Помимо летней площадки надо помещение для зимних тренировок,плюс инвентарь.Мало вероятно,что кто-то возьмет все это на себя,а было-бы неплохо.

0

7

Да точно нет, я знаю, я узнавала, когда ещё только щенка покупала, у которого бабушка ЧР и Ч Беларусии, а теперь вроде и Украины по аджилити :)

0

8

ЦЕНЗ написал(а):

Насколько знаю-курсов аджилити у нас  нет.

вот это бы вообще классно или обиденс. [взломанный сайт]

Отредактировано vsin (2008-09-21 11:26:34)

0

9

девочки, а может серьезно подумать об аджилити в рязани.Я когда-то занималась с Фоксикой. Были только положительные эмоции.Я давно пропагандирую эту идею!!!

0

10

Мысль такая у меня давно сидит-организовать дрессплощадку со всякими "прибамбахами",инструкторов из Москвы на курсы можно приглашать,но это стоит приличных денег,и,наверное,достаточное количество желающих не наберется,это себя даже не окупит,а спонсоров у нас...увы...Хотя очень интересно,и хороших площадок одно как и дрессировщиков в Рязани увы нет!

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Дрессировка