Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Дрессировка


Дрессировка

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Инфа по дрессуре есть на страничках выше или темой ниже.
По поводу второго вопроса-индивидуально.Многие дрессировщики рекомендуют чуть-ли не с 3-х месячного возраста.А я считаю,что у щенка так-же должно быть детство,и заниматься можно начать с 7-8 месяцев.Но если у щена проблемы с психикой,то однозначно чем раньше,тем лучше.

0

32

ЦЕНЗ написал(а):

.А я считаю,что у щенка так-же должно быть детство,и заниматься можно начать с 7-8 месяцев.Но если у щена проблемы с психикой,то однозначно чем раньше,тем лучше.

Полностью согласна!!!!!!!!!

0

33

В планах завести добермана. Есть ли в Рязани инструктора, которые смогут помочь в дрессировке? Отличается ли подход к собаке в зависмоти от породы? Думаю непременно, и если доберманистов нет, то справятся ли инструкторы других пород? И что же это получается- в Рязани ни одной площадки для собак?

0

34

Falcone написал(а):

И что же это получается- в Рязани ни одной площадки для собак?

В Рязани две площадки для дрессировки собак и на обоих площадках вам смогут помочь!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Спасибо!! Это обнадеживает! А не пожскажите местонахождение?

0

36

Falcone написал(а):

А не пожскажите местонахождение?

Южный и песочня, точных адресов не помню

0

37

Masha_Rz написал(а):

Южный и песочня, точных адресов не помню

Да уж не густо...
Жалко, что так мало людей готовых посвятить дрессировке, а точнее обучению собак. Когда буду в Рязани, думаю обязательно надо будет встретиться...  :blush:

Отредактировано Маруся и Саня (2008-12-19 01:47:42)

0

38

Маруся и Саня написал(а):

Когда буду в Рязани, думаю обязательно надо будет встретиться...

Обязательно! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

Действительно, не густо. А вот  в интернете я нашла- Обл. клуб служебного собак-ва (на Свободы), ряз. кинологический клуб (на Горького), еще РОДОЛС какойто (Газетный пер-к) и еще несколько "мест" занимающихся дрессировкой собак. Что-нибуть можете сказать про указанные?

0

40

Falcone написал(а):

Обл. клуб служебного собак-ва (на Свободы), ряз. кинологический клуб (на Горького), еще РОДОЛС какойто (Газетный пер-к)

Это устарелая информация! А площадки какие нашли?

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Дрессировка