Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Продажа щенков и собак » Продаю щенокв лабрадора


Продаю щенокв лабрадора

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Питомник лабрадоров РКФ "Стар Прайз" предлагает щенков д.р. 3 августа 2008-остались черный и  палевый мальчики и 6 черных девочек от крепких здоровых родителей Чемпионов, перспективны для племенной и выставочной работы , всесторонняя помощь на протяжении всей жизни вашего лабрадора, корма по спец.ценам,хендлер, выставки.Фото родителей и малышей на сайте, данные постоянно обновляются.Только для серьезных ответственных людей, желательна дальнейшая выставочная карьера. 8-495-318-0489;8-917-533-5384       http://star-praiz.my1.ru

http://s46.radikal.ru/i112/0810/15/6b89e789fc5ft.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/0810/b9/f48db63cb2db.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0810/ed/9de8f8aeef84t.jpg

0

2

пупсики замечательные!!! [взломанный сайт]

0

3

И характер замечательный!!Классные ребята, очень хочется достойных хозяев! Мальчик черный улетел в Калининград к замечательным хозяевам Людмиле и Сергею.Уже успели сайт ему сделать!

http://labrador-richard.narod.ru/

0

4

Хороших хозяев деткам  :flag:

0

5

Будем стараться. чтобы не попали в случайные руки...Я хочу, чтобы ими занимались потом, ходили на выставки, а девчонок вязали. Интересные по крови ребята, с хорошей наследственностью, а это дорогово стоит.А ребят, если в Москве останутся, буду использовать сама. У меня свой питомник, и в клубе "Дельта-ПАЛ" я занимаюсь лабрадорами, так что возможности есть. Осталось только достойно продать.Ну и главное конечно, чтобы любили!!

0

6

star, вы из Москвы? :)

0

7

Да, живу в Москве.

+1

8

Привет Наталья Михайловна!

Очень очень Вам рада  :flag:   Добро пожаловать на наш рязанский форум :cool:  Надеюсь, что щенки найдут хороших и любящих хозяев, тем более, что я сама выставляла  собак вашего разведения и они достойные конкуренты  :cool:

0

9

Лен!
Привет огромный! Очень рада встретить знакомых!!Будем стараться всех устроить достойно! А за собак моих тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Приезжай к нам на выставку 15-16 ноября08- регионалка и моно ПК. Правда точная дата, место и эксперты под вопросом. Нас Знаменские здорово подвели, в последний момент отказали (хотя договор  был заключен с весны). Теперь ищем место..... Всегда рады видеть тебя и твоих подопечных, ты  у нас частый гость. Мы за здоровую конкуренцию, поэтому всем рады!!!
Я  на форуме повесила расстановку с Европы, заходи- смотри.
Всегда рада помочь, обращайся по любым вопросам.

А щенули действительно достойные, и по крови, и по здоровью и характеру, и по экстерьеру!!Но сама знаешь, теперь как кому повезет...

0

10

А я к вам на выставку как раз и собираюсь  [взломанный сайт] 

Всегда рада помочь и спасибо Вам огромное  :love:

А расстановку сейчас зайду почитаю  :stupor:

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Продажа щенков и собак » Продаю щенокв лабрадора