Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Товары для животных » корм Бош Сенситив


корм Бош Сенситив

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В общем, ситуация такая - переходим на другой корм, но пару дней назад начали новый 15-кг мешок Бош Сенситив (ягненок с рисом). Пока получим новый корм и перейдем на него, останется около 2/3 мешка. Если кому нужен - милости просим:)

+1

2

Если из собачников никому не пригодится, заберу на работу кошек безхозных кормить :) они наш Про План уже почти доели...

Отредактировано podkova-r (2008-10-28 17:09:11)

0

3

А почему Бош не стали есть????????? На какой переходите??? Почему???

0

4

Просто решили сменить корм по совету заводчика на Чикен Суп:)

0

5

Ясно. Мы,вообще, на Боше сидим, пока нравится. А Чикен Суп ведь уже другой класс! Бош чем-то не устроил?

Отредактировано Маша и бриары (2008-10-30 17:33:41)

0

6

Маша и бриары написал(а):

Мы,вообще, на Боше сидим, пока нравится. А Чикен Суп ведь уже другой класс!

Вы знаете, я очень трепетно (если так можно сказать) отношусь к корму для собаки - хочется самого лучшего.  Так вот, во-первых - собакин категорически отказывается есть этот корм (Бош то есть), если не добавить чего-нибудь вкусного - сыр потереть, консервы. Поскольку он аллергик, я не вижу смысла покупать корм "Сенситив" и добавлять в него еще кучу всего. Во-вторых, изучив все составы и сравнив на "анализаторе кормов" пришла к выводу, что у Чикена состав гораздо лучше. Он позиционируется как корм супер-премиум класса - что Вы имели в виду, говоря, что Чикен "уже другой класс"? Не вижу смысла переплачивать за бренд и раскрученность, если корм по составу не супер, и моя собака отказывается его есть. В-третьих, этот корм едят наши папа и дедушка (и большинство однопометников), выглядят и чувствуют себя отлично, и рекомендации опытного голдениста для меня значат больше, чем реклама. Я понимаю, что все очень индивидуально, и каждой собаке - свой корм, но попытка - не пытка.

0

7

Ну что есть желающие накорм? :)

0

8

Киски оголодали? :D

0

9

нет, но про план почти доеден :)

0

10

А сколько денежек надо? Мы бы может и забрали бы (едим такой же, причём очень им нравится)!

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Товары для животных » корм Бош Сенситив