Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 10 из 140

1

Что не хватает на нашем форуме? :)

0

2

Пока только народу!

0

3

Инди написал(а):

Пока только народу!

Нужна реклама =)

0

4

Asya, вот будет выставка дадим рекламу! А пока её давать некуда.

0

5

Asya написал(а):

Нужна реклама =)

Будет реклама :)

0

6

Люди, подскажите пожалуйста где у нас в Рязани хороший инструктор по дрессировке, причем занятия нужны в группе.
Проблема: кобель пытается " динь-динь" все , что шевелится. Содержание с течной сукой в одном доме- проблема. Выставки- соответственно, тоже. Один ведет себя вполне прилично. Может у кого была такая проблема, буду благодарна за советы.
Возраст - 1 год, собака лидер, умный и хитрый. В доме 3 суки...

Отредактировано Labryberry (2008-02-29 00:23:15)

0

7

Извиняюсь конечно, но молодой кабель если делает динь динь, значит он нормальный, здоровый кабель, а что на дрессуре ему инструктор, чем сможет помочь :mad: , даже боюсь представить как это будет выглядеть, просто запаситесь терпением- и это проблема сама отпадет, правда моим знакомым с такими же проблемами предложили завести мягкую игрушку для любовных утех, но какого было их удивление, когда он отказался от приведенной течной суки, так что динь не динь, а они по умнее нас будут знают что динь, а что не динь!
Ещё раз терпения, и побольше чувства юмора!!! :cool:

0

8

Labryberry
Танюш на южном есть дрес.площадка, как я знаю там в группе занимаются. Если тебя заинтересует, скину тебе координаты! :)

0

9

Lena62, а представьте, ваша собачка пришла на выставку, вся чистая, вот-вот ринг, а кобель с улицы зашел грязный и к-а-а-к ей на попу вскочит!!! Что Вы сделаете в такой ситуации? Неужели улыбнётесь?? Обычно люди орут, вот вам и " cool"
Инструктор может обучить абсолютному послушанию в группе, конечно вместе с помощью хозяев, это единственный выход.
Удачи вам также. Спасибо за ответ.

Masha_Rz, там кажется Рома? У меня есть его телефон, но есть ли у него сейчас группы? Мы к нему ходили со Вкуснятиной, все время были одни. Советуешь позвонить ему? Нам тут близко, удобно.
Мы с Анечкой решили всех наших папуасов ( детей в основном)  вместе собрать и устроить  занятия ринговой подготовки в компании , но Бизику нужны ещё и занятия на выдержку и послушание. Спасибо.

0

10

Labryberry
Тань позвони ему и он тебе всё скажет! Про группу я уже в курсе :yep:

0