Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 41 страница 50 из 140

41

Anna написал(а):

Даша, ты у нас волшебница!

[взломанный сайт]   да нет я только учусь!

0

42

СУПЕР!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

А вот как это объяснить...Дала человеку ссылку на форум,сказала про регистрацию,а мне ответ на мыло,мол,форум не открывается,формат файлов не поддерживается! Спецы,объясните,плиз,что это.Я такое и представить не могу! [взломанный сайт]

0

44

Унее инет через сотовый,может,в этом дело..

0

45

А у меня возникла проблема с входом на форум с рабочего IP. Регистрировалась из дома, при попытке авторизоваться с работы форум принимает ник и пароль, но после "вы вошли как..." все равно оказываюсь на форуме гостем.

0

46

вы одно окно открываете? и кукисы почистите, должно помочь :)

0

47

Спасибо, в понедельник попробую :)

0

48

Лама написал(а):

Очень хороший дрессировщик и с опытом работы очень большим  Дорофеев Михаил, он в Дашках Песочне работает. Занимается с группой .  А у вашего кобеля гормоны прут.  Ему хорошо шоковый ошейник одеть.  Только после него он или станет импотентом или что-то получится, всё-таки.  Выбор за вами.

а можно мне координаты? хотела с своей позаниматься в группе, мы какраз в песочне.
заранее спасибо ))

0

49

а в ответ тишина  [взломанный сайт]

0

50

А вход на форум так и будет всегда для постоянных посетителей через "войдите или зарегестрируйтесь"?Может я не ту страничку сделеала стартовой?10 раз в сутки захожу и каждый раз я набираю свой пароль и логин.Так напрегает.

0