Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Немецкая овчарка


Немецкая овчарка

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Наши детки от Фелло ф.Поксдорфер Танненхоф и Дианы ф.Дримлэнд - помет "Т" 2008г

0

62

Розалайн ф.Дримлэнд - дочь Гледис Дримлэнд Престиж и Фиго. Проживает в Солотчи.

0

63

Олирис Ланд Царуна - дома Санька

0

64

А это моя старшая и первая немка Айша Престиж. Она бабка Гледис Дримленд Престиж.
В этом году ее не стало  :|

0

65

1,2,3 Лапка
4 и 5 Зарина ф.Дримлэнд

0

66

овчарка-фокс, красивые фото! На что снимаете? :)

0

67

Те что попроще, то мои. На этой странице это пост62 и 63 и пост 64 Бэста последнии 2 , фотоаппарат Canon A650 IS.
На этой странице пост 65 первые три, и на тех еще выкладывала фото - професиональный фотограф Сергей Давыдов - у него професиональная апаратура со всякими прибамбасами. Мечта одним словом.
Остальные фото фотограф Цыганова Анастасия - у нее професиональный фотик, но без всяких прибамбасов. Если интересно могу узнать марку, то ли кенон,то ли никон.

Еще немного наших немчиков с выставки.Зонарная девка бэст бэби, чепрачная бэст щенков.Ну и в бэсте щенков 1 место моя фоксятина. Фото не супер ,целый день шел ужасный дождь и закончился только к бэстам.

0

68

овчарка-фокс, класс!! :cool:

0

69

овчарка-фокс

А, что же Вы не сказали, что у Вас то-же "немцы". Хотелось бы пообщаться с немчатниками. А то нас в Рязани только всего - ничего. Так, что присоединяйтесь к темке, сбрасывайте фото и рассказывайте о себе. (На фото: "Мы ждем "своих" и всегда их поддержим").

P.S. Кстати, не скромный вопрос - у Вас питомник или как? Если - да, то расскажите по-подробнее.

0

70

Я просто думала,что немчатники сюда заходят.
Да питомник ф.Дримлэнд, 5 лет в этом году будем праздновать. А так немцы 8 лет, до этого ризены были. Но помимо немцев 2 года г/ш фоксы и немецкие шпицы.

На фото Диана ф.Дримлэнд - бэст юниоров 1 место. г.Москва.

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Немецкая овчарка