Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Немецкая овчарка


Немецкая овчарка

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

РЕВ, расскажите вы о своих. У вас брат с сестрой? Вы в частном доме? А зачем однопометников разного пола взяли?
То же очень интересно. Сколько им сейчас?

0

72

А у меня немка Эшли Журди. Дома каждый называет как  хочешь: Эшлёк , Эш, Эшка, Жура, Жучка  :D

0

73

http://s49.radikal.ru/i124/0903/27/61473fedd943t.jpg

0

74

овчарка-фокс

Мы действительно живем в частном секторе и у нас однопометники, только не брат с сестрой, а две сестренки. Просто П.С. Никита у нас - бой-девушка. Её, кстати, очень многие с кобелем путают. Могу рассказать реальный случай из жизни - почти, что анекдот:
07.09.2008 года выставлял Никиту на всероссийской САС "Есенинская Русь" в Рязани, судья Н.Ю. Оганова, класс щенки (кстати Никита завоевала ЛЩ и 2-ое место в БЕСТе). Выходим на ринг и судья спрашивает: "Сколько щенку?";
Я отвечаю: - "шесть";
Вопрос судьи: - "лет?"
Так, что хотите смейтесь, хотите - нет.

0

75

овчарка-фокс

Кстати Zasco в Вашей темке скидывала фотки П.С.Никиты.
Пост № 23 - монопородка в Туле и пост № 24 - САС в Рязани (про которую я рассказывал).

0

76

Можно я вклинюсь сюда,дабы не засорять другую тему.
PEB
Не совсем с Вами согласна, что рязанские "немцы" не выставляются.Конечно их не оч. много но есть.
Я знаю человек 7,8 которые переодически выставляют своих собак, а сейчас еще и детки подрастают.Так что к осени ваша "немецкая"команда должна пополниться. :playful:
Успеха Вам и вашим песам  [взломанный сайт]

0

77

аника

Спасибо на добром слове. И дай Бог, чтобы владельцы деток выставляли их и общались между собой.

0

78

Как темка оживилась :cool:

0

79

РЕВ извиняюсь, просто была уверенна что Никита мужское имя, поэтому произошла ошибочка.

Юлия , плоховато видно родуху  :| . А от кого ваша девченка? Все пытаюсь зайти посмотреть вашу темку,а у меня очень плохо грузится этот форум  :huh: .Часто выкидывает меня. Терпения не хватает боротся.

0

80

овчарка-фокс

Вообще-то ударение ставится на последнем слоге (на букве "А"), как во французком боевике: "Её звали Никита". Так, что ничего страшного.
А это Никита сегодня в Туле:

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Немецкая овчарка