Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Немецкая овчарка


Немецкая овчарка

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

PEB написал(а):

А это Никита сегодня в Туле:

Как выставились? :question:

0

82

П.С. Натали САСЮ, Победитель класса - Лучший юниор, П.С. Никита - просто отлично. Извиняйте, но первое место только одно.

0

83

А это мы на въезде в Тульскую область

0

84

Поздравляю  [взломанный сайт]

А я со своих девчонок несколько раз по юникам  свозила вместе и потом решила по отдельности. Смысла нет, получается деньги на ветер.Только на монки обоих вывозила. А вот с 15мес. уже раскидывала по классам.

0

85

овчарка-фокс

Не знаю, нам тоже советовали возить по отдельности. Один раз так и сделали, но они сестры, и по отдельности ищут друг друга. Так, что пообщались, посоветовались - и решили выставлять их вместе. А вместе мы - сила!

Отредактировано PEB (2009-03-15 21:09:03)

0

86

овчарка-фокс

Да, кстати, двоих свозить, и денег на дорогу меньше, и одна из двух все-таки место займет

0

87

Поздравляю [взломанный сайт]

0

88

аника

Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

89

PEB написал(а):

П.С. Натали САСЮ, Победитель класса - Лучший юниор, П.С. Никита - просто отлично.

Поздравляем!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

90

А у меня сложнее когда они вместе в ринге. Та что взаде пытается догнать ту что впереди.А та что впереди постоянно оглядывается.
У вас таких проблем не возникало?
А что бы машину не гнать из-за одной собаки, беру кого-нибудь другого, у меня их очень много. Либо кого из детей.

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Немецкая овчарка