Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Нашему форуму требуются модераторы! У кого есть желание стать модератором? [взломанный сайт]

Права и обязанности модераторов:

1.1. Модераторы выбираются из пользователей форума Администрацией. Новые модераторы выбираются по мере роста форума и возрастающей нагрузкой на уже имеющихся модераторов.

1.2. Модераторы бывают 2-х типов:
- Администратор, имеющий право на модерирование всего форума
- Модераторы разделов, имеющие права модерирования в рамках своего раздела.

1.3. Работа модератора альтруистична, она основана исключительно(!) на добровольной основе, не дающей какого-то вознаграждения за этот труд. Помните, он никому и ничем не обязан, он делает свою работу только из любви к форуму, а не ради самоутверждения за счет других.

1.4. Задача модератора - поддержание порядка на форуме и его развитие.
То есть, модератор удаляет темы и сообщения, подлежащие удалению, редактирует темы и сообщения, соединяет, разъединяет, переименовывает темы, выносит предупреждения пользователям исходя из правил и здравого смысла.

1.5. Модератор объединяет, разъединяет и переносит темы в соответствии общей логикой форума, его структурой и собственным видением проблематики.

1.7. Модератор может заблокировать пользователя на определенный период времени без предупреждения руководствуясь правилами.

1.8. Модератор имеет право на уважение и доброе отношение к себе со стороны других участников форума. Оскорбления, некорректные высказывания, препирательства, ерничанье, переход на личности, вместо обсуждения конкретной ситуации, сарказм в адрес работы Модераторов Форума наказываются правами Админа Форума - отключением пользователя, позволяющего себе такие действия, от форума на определенный период времени - от 3 дней до месяца, а в исключительных случаях и навсегда.

1.9. Модератор не должен вступать в конфликты, если они возникают.
Модератор должен рекомендовать прекратить конфликт и попытаться его очень лояльно прекратить. Если это не получается сделать в пределах 3-х сообщений возбудителям конфликтов или спорщикам - Модератор должен собрать Совет Администрации Форума и решать вопрос коллегиально.

1.10. Модератор не должен поддаваться эмоциям, провокациям и злобе.
В случае некорректного поведения в его адрес Модератор должен немедленно сообщить об этом Админу Форума не предпринимая никаких действий и не втягиваясь в обсуждения.

1.11. Модератор может отказаться от своего статуса и перейти в группу Пользователей в любой момент самостоятельно, написав письмо с просьбой об этом Админу.

1.12. Снять с Модератора его права может только Админ Форума, Модераторы не имеют таких полномочий.

0

2

Предлагаю кандидатуру ЦЕНЗ, если конечно хозяин ника не против :)

0

3

Я тоже могу, все равно каждый вечер за компом :-)

0

4

podkova-r Спасибо,конечно за доверие.......Но такого * чайника * как я,даже близко подпускать никуда нельзя.На эту должность надо наверное все-таки молодых,свободных от бытовых и жизненых проблем.Возможно АНИТА действительно будет подходящей кандидатурой,тем более и желание у человека есть.

0

5

Я за Анюту голосую :flag: Желание это очень хорошо))))

0

6

Я тоже абсолютно непротив :)

0

7

Ну и отлично) только начну завтра, а то сегодня я малясь не в форме, не могу за компом сидеть [взломанный сайт]

0

8

Анита, с чего начинать будешь? :)

0

9

Анечка очень хорошо, выбирай себе темы!!!

0

10

ха, меня разжаловали из модеров, девочки, хоть бы предупредили  :crazyfun:

0