Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Охотничьи породы и всё что с ними связано.


Охотничьи породы и всё что с ними связано.

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Вопрос! Про охоту! Реально! Есть лиса, в норе, Арестованная! Нужна норная собака!
Звоните! 8 910 900 12 90 Андрей! Третий дени какаулю.

0

2

Глюк какой то. Третий день как караулю :-))))

0

3

Прикольно,не притравленную на зверя собашку к лисичке в нору? Андрей,у нас шоу-собаки,наше хобби-выставки,охотой не увлекаемся.
Увы...Это надо охотников искать с рабочими собами... [взломанный сайт]

+1

4

Andrey-most написал(а):

Нужна норная собака!

Andrey-most, если нужна норная собака для охоты, купите ее, вырастите, притравите, натаскайте и ходите на охоту хоть на лису, хоть на енота, хоть на кабана!  [взломанный сайт]

+1

5

Всё оч понятно и доходчиво! Спасибо! Я 20 лет с легавыми, и использую их по назначению столько же. И не только. Одно не вяжется порой, почему, у собаки отбирают то, ради чего её сделали?
Знаю, что ответите! Да, дорога, риск! Большой! Ну тогда почему такса? Почему не декорация?
Ну ведь порода гибнет от этого, и что удивительно! Я прав!
Если что не так, извините, Остапа понесло:-)))

0

6

страшнее таксы зверя нет!
Правда, согласен! Видел в деле! Из норных всех, уважаю в большей степени!
Ток лозунг написан в коем смысле?

0

7

Andrey-most написал(а):

тогда почему такса? Почему не декорация

Андрей, ни я, ни кто-то другой не обязаны перед Вами отчитываться, почему завели именно ЭТУ породу собак.
Кроме того, что это охотничья собака, такса может быть прекрасным компаньоном, в коем качестве она меня и устраивает. Внешность и характер таксячьи нравятся, поэтому и такса.
А кому нравится травить бедных животных и насильно удерживать их в норе по три дня не
из-за того, что им нечего есть или нечего надеть, а на потеху себе - вперед!

Отредактировано Ольга (Сахара) (2009-01-28 11:02:21)

+2

8

Ольга (Сахара), согласна. Выпустите бедное животное. Смысл держать если у Вас даже норной собаки нет? :suspicious:

+1

9

podkova-r написал(а):

Смысл держать если у Вас даже норной собаки нет?

[взломанный сайт]

0

10

Без обидок...У каждого свое хобби,коими для нас являются выставки. Лично для себя нахожу удовольствие в получении хороших экстерьерно и по психике собак. Была на притравке в качестве зрителя,но,честно,сие действо меня не сильно впечатлило...
И свою собаку в грязную нору,кишащую блохами и еще чем похуже,я ни за какие коврижки...Вот противно мне это...
Пусть со мной кто хочет спорит.ИМХО. Слишком дорого и в моральном и в материальном смысле нам обходятся наши собаки,много души в них вложено,чтоб вот так подвергать их опасности и делать пушечное мясо.
Они любимы,также имеют прогулки,выставки обожают,рвутся туда,обижаются,когда берут других...
А вообще,Andrey-most,Ваше мнение имеет право быть,без вопросов! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Охотничьи породы и всё что с ними связано.