Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Охотничьи породы и всё что с ними связано.


Охотничьи породы и всё что с ними связано.

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Ольга (Сахара)
Ирина и Таксики предворительным постом предлагала закрыть дискуссию, но продолжили Вы, зачем такое не уважение к уважаемому Вами человеку.
Если коротко и без цитат, то я все поняла. Вы любите СВОИХ собак, а после Вас останется только экстерьер, это Ваше отношение к породе, я в свою очередь поддерживаю другие взгляды. Ни в одном посте я не кидала обвинений, писала, что не понимаю. Так оно и есть и не пойму, наверное по-глупости.
Прошу полностью писать ник он звучит как Фокс Мажор, не надо вырывать что либо из текста.
Ольга (Сахара)
Ирина и таксики
Не сердитесь, это не красит.

0

92

Ольга (Сахара) написал(а):

Брёх раздавался на всю округу и не только от такс. Собаки разных пород нещадно облаивали своих собратьев и, если бы не поводки, наверняка не обошлось бы без драк.
Первое знакомство с рязанским собачьим обществом не порадовало… Мы расстроились.

Жалко, что Ваше первое знакомство с охотничьим миром было именно таким!

Для меня, как для дочери охотника и егеря, охотничьи породы всегда были образцом собак! Самые послушные, самые верные, самые спокойные и, конечно же, с самой устойчивой психикой! Дома был и ягдтерьер, и борзая, и гончие... потом папа перешел на легавых.
Я часто ходила на выставки охотничьи, у папы рядом с базой проходили испытания, на притравочной станции в солотче и москве я даже немного жила :-)

Не все охотничьи собаки злые и тд по списку, тут также все зависит от хозяев, как и с любыми другими породами

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Болтаем по породам » Охотничьи породы и всё что с ними связано.