Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Посоветуйте профессионала- клейматора!!!


Посоветуйте профессионала- клейматора!!!

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Малыши подрастают пора задуматься о их будущем, мальчишки и девчонки в Рязани есть хороший клейматор, на ухо, уж очень хочется чтобы всё аккуратненько и как можно безболезненько, но и красота не помешает, столкнулась первый раз, не очень хочется экспериментировать
http://i024.radikal.ru/0803/18/0802e54b31bct.jpg

Отредактировано Lena62 (2008-03-18 18:29:11)

0

2

Знаю одну девушку,спрошу.Она Индиркиным щенкам клейма ставила(правда в паху.потому  как ушей у нас нема),мне понравилось.

0

3

Моим и не только моим  Эльвира клейма делала. Мне очень нравиться. Щенок наш уже взрослый а клеймо идеально. Телефон 22-82-78  Эльвира.

0

4

Аня а Эльвира это Валерьевна -  клуб "Тотошка", а если не сложно можно фотку тату!!!
Инди и Вас прошу о фотке и поподробнее.
Информативность ещё некому не мешала, буду рассматривать всех кандидатов!

0

5

Lena62
да, Эльвира Валерьевна. Извиняюсь конечно но где ж я фото то возьму. Фото щенка есть, фото тату нет!

0

6

Если вы хотите ровность тату посмотреть, то у всех оно будет по разному. У нас в Рязани не у кого "щипцов" к сожалению нет. Все только карандашами пишут! И соответственно у всех одинаково будет, плюс  - минут.

0

7

В Рязани почти всех собак клеймит Шевякова Лена! Она лично клеймила все мои помёты, жалоб нет!!!

0

8

Ну а данные  для связи у Шевяковой Лены есть, если не затруднит???
А про щипцы и карандаш я не поняла, я же говорю в первый раз столкнулась, а фотка нужна, просто хозяйка кабеля настаивает, что  лучше чем в Москве никто не сделает, а к Рязани предвзятое отношение, мол откуда здесь специалистам взяться!?!
А у меня прям сердце кровью обливается, таких малышечек 3 часа туда, а потом ещё 3 часа обратно, вот и суечусь, что бы всё на родине сделать, да по высшему разряду, у ротвейлеров тоже наверняка на ушах делается, ну щёлкните фотиком пожалуйста, я же забубуенного качества фоток не прошу, просто для наглядности!

0

9

В Москве понятное дело лучше сделают. Там щипцами делают. Наберают клеймо и прикладывают и сразу целиком всё выходит, а у нас каждую букву рисуют. Конечно вести щенков в Москву смысла нет.

0

10

А фото смысла нет вешать. Потому что одной собаки так нарисовали, другой сяк. Качество уже будет от поведение щенка зависить.

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Посоветуйте профессионала- клейматора!!!