Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Посоветуйте профессионала- клейматора!!!


Посоветуйте профессионала- клейматора!!!

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Шевякова лучше всех клеймит :stupor:

0

12

Lena62 написал(а):

к Рязани предвзятое отношение, мол откуда здесь специалистам взяться!?!

Лена клеймит больше 15 лет!!! У меня все щенки через Московский питомник, заводчица лично видела, как клеймит Лена, и была довольна, у ротвейлера клеймо в ухе.
В личку отправила вам телефон Шевяковой Лены, а так она будет 5.04. на выставке, могу вас познакомить.

0

13

Девчонки огромное спасибо, успокоили, теперь твёрдо буду стоять на своём, сделаем клеймо на родине!!!!

Отредактировано Lena62 (2008-03-19 13:36:28)

0

14

Lena62 написал(а):

Девчонки огромное спасибо, успокоили, теперь твёрдо буду стоять на своём, сделаем клеймо на родине!!!!

:cool:  всё здорово получиться, не переживайте

0

15

Lena62 написал(а):

Девчонки огромное спасибо, успокоили, теперь твёрдо буду стоять на своём, сделаем клеймо на родине!!!!

Не за что!!! :stupor: Всегда рады помочь!!! :yep:

0

16

:writing: Позвонила Лене, девушка просто супер, действительно профессионал своего дела, даже утёрла нос многим ветврачам, проконсультировала по всем моим вопрсам, так что я теперь всё в голове разложила по полкам и весь сумбур ушёл, теперь жду личной встречи и знакомства!
Так что если кто в такой же ситуации меньше книжек и врачей, которые всё так размыленно обрисовывают, а просто обратиться к человеку с опытом, точнее профессионалу своего дела, Машунь огромное спасибочки,  моя благодарность  просто не знает границ! Я твой должник

Отредактировано Lena62 (2008-03-21 16:23:09)

0

17

Сообщаю,  для тех кому нужно красивое и качественное клеймо, обращайтесь к КУЗНЕЦОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ  тел.96-28-30
моб. 8910 567 54 71.

+1

18

Может все телефоны в теме услуги в отдельной темке собрать? На будущее, ведь очень полезная информация ;)

0

19

Что тоже размножаться захотелось, давайте все вместе, пример заразителен....

0

20

podkova-r
можно и вынести в новую тему.

+1


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Посоветуйте профессионала- клейматора!!!