Рязанский форум любителей собак

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Посоветуйте профессионала- клейматора!!!


Посоветуйте профессионала- клейматора!!!

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Lena62 написал(а):

Машунь огромное спасибочки,  моя благодарность  просто не знает границ! Я твой должник!!!

Не за что!!!! :yep:  Никаких должников! ;)

РЯЗАНЬ ЯКШИ
Люда спасибо за информацию! :yep:

Переношу тему в услуги!

0

22

Lena62 написал(а):

Что тоже размножаться захотелось, давайте все вместе, пример заразителен....

нет, я для народа стараюсь...

0

23

Уже несколько пометов проклеймила у Кузнецовой Кати,тел.96-28-30.О ее клейме говорить не надо,его надо видеть!Я довольна очень! Причем помимо качества делается это настолько аккуратно и даже нежно,что моя малышня даже не пикает никогда при этой процедуре. Рекомендую. [взломанный сайт]

+1

24

Мои родители пять лет назад купили себе щенка ротвейлера через газету ярмарка.У девочки клеймо на ухе, и если не ошибаюсь,еще в области паха(тогда мы не обращали на это внимание).Документов никаких не было.Помню парень, который нам продавал щенка, говорил,что у нее были бойцовские предки.Слава богу, она выросла,т-т-т,умницей.Так вот,можно ли по клейму как-то узнать ее родословную? [взломанный сайт]

0

25

Olga написал(а):

Помню парень, который нам продавал щенка, говорил,что у нее были бойцовские предки.

[взломанный сайт]  Вообще то ротвейлеры не бойцовские собаки!!!!!

Olga написал(а):

Так вот,можно ли по клейму как-то узнать ее родословную?

Можно попробовать, какой номер клейма???

0

26

Сейчас не помню точно,чуть позже узнаю.(т.к. пес живет не со мной).Маша, и еще, почему-то когда я уже в теме и хочу написать сообщение,мне выдают"войдите гость или зарегестрируйтесь".Я вхожу и опять такая фигня.

0

27

Olga написал(а):

Помню парень, который нам продавал щенка, говорил,что у нее были бойцовские предки.

Набрехал,наверное.

0

28

Olga написал(а):

.Маша, и еще, почему-то когда я уже в теме и хочу написать сообщение,мне выдают"войдите гость или зарегестрируйтесь".Я вхожу и опять такая фигня.

А вы праоль сохраняете?

Olga написал(а):

Набрехал,наверное

Конечно!!!

0

29

Masha_Rz написал(а):

Можно попробовать, какой номер клейма???

Маша,родители сказали,что ничего не разобрать,да еще и шерсть.Ну как-нибудь сама доеду посмотрю.

0

30

Olga написал(а):

Маша,родители сказали,что ничего не разобрать,да еще и шерсть.Ну как-нибудь сама доеду посмотрю.

А где клеймо, в ухе или паху?

0


Вы здесь » Рязанский форум любителей собак » Услуги » Посоветуйте профессионала- клейматора!!!